Председатель ТИК Нытвенского района провела рабочую встречу с первым секретарем местного отделения КПРФ

12 Января 2018

12 января 2018 года председатель территориальной избирательной комиссии Нытвенского муниципального района Татьяна Ощепкова провела рабочую встречу с первым секретарем местного отделения КПРФ В. А. Галюком.

Основной темой встречи стало обсуждение качественного состава членов УИК от  данной политической партии и порядок, сроки дополнительного зачисления в резерв.

Председатель ТИК проинформировала руководителя местного отделения  КПРФ о сроках полномочий действующих составов УИК. В результате встречи достигнута договоренность проанализировать работу каждого члена участковой комиссии от  партии и начать работу по  качественному  подбору кандидатур в состав УИК на следующий срок полномочий.