Состоялась рабочая встреча председателя ТИК Кировского района г. Перми с председателем Совета политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»

15 Мая 2018

15 мая  2018 года  состоялась рабочая встреча председателя территориальной избирательной комиссии Кировского района города Перми Юлии Никитиной с председателем Совета местного отделения политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Кировском районе города Перми  Галиной Федоренко.

На встрече рассмотрены вопросы приема предложений  в состав участковых избирательных комиссий 2018-2023 гг. Юлия Никитина ознакомила с количественным составом участковых избирательных комиссий, с методическими рекомендациями  о порядке формирования УИК, особое внимание  обратив  на сроки  подачи  документов.