Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

На территории г. Чайковский прошел заключительный этап ХIII фестиваля им. Дмитрия Кабалевского «Наш Пермский край»

9 Июня 2018

8 и 9 июня 2018 года на территории г. Чайковский прошел заключительный этап ХIII фестиваля им. Дмитрия Кабалевского «Наш Пермский край». В Чайковский вновь съехались самые талантливые дети со всего Прикамья, чтобы показать свое мастерство в самых разных направлениях: инструментальный, вокальный, театральный жанры, художественное искусство и т.д. Конкурс открывает много новых талантов, а для некоторых даёт путёвку в профессию.

9 июня 2018 года состоялось торжественное закрытие фестиваля, в котором приняли участие члены ТИК и МИК Чайковского муниципального района.

По итогам фестиваля было названо в общей сложности 144 победителей в разных номинациях, 25 из них - из Чайковского.