Председатель ТИК Нытвенского района приняла участие в совещании с руководителями управления образования, отдела культуры

17 Января 2019

17 января 2018 года председатель ТИК Нытвенского района Татьяна Ощепкова приняла участие в совещании с руководителями управления образования, отдела культуры, молодежной политики, представителями  Центральной библиотечной системы. В работе совещания также приняла участие заместитель главы района по социальным вопросам Марина Косожихина.  Участники совещания обсудили  вопросы проведения  в районе  Декады молодого избирателя.

Сроки проведения Декады совпадут с юбилейными мероприятиями, посвященными  95-летию Нытвенского района, поэтому решено провести в школах и техникуме уроки с кратким экскурсом в историю района, познакомить с современным устройством ОМСУ и объяснить старшеклассникам этапы  преобразования  района  в городской округ, в том числе порядок избрания депутатов нового представительного органа.