Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

Председатель ТИК Ленинского района Перми встретилась с педагогами Дворца детского (юношеского) творчества

17 Мая 2019

17 мая Татьяна Ефремова, председатель ТИК Ленинского района, Перми встретилась с педагогами Дворца детского (юношеского) творчества, которые занимаются по программе «Детство. Равные возможности» с детьми с ограниченными физическими возможностями.

Татьяна Ефремова познакомила педагогов с Положением о конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор» и отметила, что в конкурсе участвуют только работы, соответствующие заявленным темам. Кроме того, председатель ТИК Ленинского района Перми обратила внимание педагогов на то, что конкурсные работы не должны содержать агитацию за политическую партию или кандидата, но могут призывать к участию в выборах.

Ирина Копытова, руководитель программы, предложила познакомить и родителей ребят с Положением о конкурсе на организационном родительском собрании в сентябре и принять активное участие в конкурсе.