Состоялась встреча председателя ТИК Нытвенского района с руководителем местного отделения КПРФ

20 Мая 2019

20 мая состоялась встреча председателя ТИК Нытвенского района Татьяны Ощепковой  с руководителем  местного отделения КПРФ Владимиром Галюком.  Председатель ТИК рассказала о сроках принятия решений по назначению выборов  и утверждению схемы избирательных округов. Также  были обсуждены вопросы  представительства членов КПРФ в  действующих составах УИК и возможные  изменения в составах в связи  с ликвидацией некоторых комиссий.

В этот же день  председатель ТИК провела встречу  с редактором независимой общественно-политической газеты «Наше Прикамье» Григорием Ведерниковым. На встрече была обсуждена  совместная работа по информированию  избирателей и потенциальных кандидатов в депутаты в период  подготовки и проведения выборов в думу Нытвенского городского округа.