При поддержке ТИК Гремячинского городского округа в «Гремячинской библиотечной системе» состоялся брэйн-ринг «Голос молодежи»

20 Мая 2019

20 при поддержке ТИК Гремячинского городского округа в «Гремячинской библиотечной системе» состоялся брэйн-ринг «Голос молодежи».

Экспертом мероприятия выступили Татьяна Оконешникова, заместитель председателя ТИК Гремячинского городского округа и Ольга Гараева, председатель УИК №0810.

За право первенства боролись две команды  студентов 2 курса филиала Чусовского индустриального техникума в Гремячинске. Ребята грамотно отвечали на заданные вопросы, давали друг другу юридические консультации по избирательному праву и находили решения для поставленных задач. В ходе турнира учащиеся узнали о процессе выборов в разных странах.

Интеллектуальный брэйн-ринг показал, что в Гремячинске проживает образованная, активная и интересующаяся жизнью округа и страны молодежь.