Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

Состоялись обучающие занятия с членами УИК №5003, 5005, 5006, 5007 и 5008 Кочевского района

21 Мая 2019

20 и 21 мая состоялись обучающие занятия с членами УИК №5003, 5005, 5006, 5007 и 5008 Кочевского района.  ТИК реализовала практический поход к обучению организаторов выборов: обучение строилось с использованием элементов деловой игры, были отработаны практические задачи и проблемные ситуации, возникающие  в работе избирательных комиссий. Должное внимание также было уделено актуализации теоретических знаний членов УИК, обзору изменений законодательства о выборах и реализации цифровых избирательных технологий.  Эта встреча стала завершающей в текущем цикле обучения участковых избирательных комиссий.

По итогам учёбы члены избирательных комиссий Кочёвского района продолжают проходить онлайн-тестирование.