Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

В ЗАТО Звёздный состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия ТИК

22 Мая 2019

22 мая в ЗАТО Звёздный состоялось заседание рабочей группы по оказанию содействия ТИК в подготовке и проведении выборов депутатов муниципальной Думы. Заседание проводил глава администрации ЗАТО Звёздный Александр Швецов.

На заседании присутствовали заместители главы администрации ЗАТО Звёздный, руководители правоохранительных органов, руководители учреждений, где будут располагаться избирательные комиссии и помещения для голосования, руководители организаций, обеспечивающих бесперебойную работу коммунальных систем.

Председатель ТИК Анастасия Мальцева подробно рассказала о предстоящих этапах избирательной кампании и взаимодействии различных органов и организаций в период подготовки ко дню голосования, обозначила примерные даты проведения подготовительных мероприятий.

Члены рабочей группы в ходе совместного обсуждения плана работы определили основные направления деятельности и выразили готовность активно сотрудничать в период избирательной кампании.