Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

Председатель ТИК Большесосновского района приняла участие в совещании директоров школ района

22 Мая 2019

22 мая председатель ТИК Большесосновского района Ирина Васева приняла участие в совещании директоров школ района. Председатель ТИК рассказала о взаимодействии избирательных комиссий и школ района по повышению правовой и электоральной культуры будущих избирателей в летний период.

Директорам школ  было предложено внести в программы летней оздоровительной кампании мероприятия и акции на избирательную тему (викторины, творческие и музыкальные конкурсы, обучающие правовые игры

ТИК, УИК и МИК готовы к диалогу и сотрудничеству в вопросах повышения правовой и электоральной культуры будущих избирателей.