Председатель ТИК Чусовского городского округа приняла участие в расширенном заседании Президиума Совета ветеранов

23 Мая 2019

23 мая председатель ТИК Чусовского городского округа приняла участие в расширенном заседании Президиума Совета ветеранов

В заседании приняли участие более 40 активистов Совета ветеранов Чусовского городского округа. Председатель ТИК Анна Юшкова рассказала о  преобразовании территории Чусовского муниципального района в городской округ, о подготовке к проведению выборов депутатов Думы Чусовского городского округа первого созыва, об основных сроках избирательной кампании и об актуальных изменениях в избирательном законодательстве.

Каримова Айслу, член ТИК Чусовского муниципального района, член Президиума Совета ветеранов: «Эта встреча очень актуальна, так как многие активисты общественной организации постоянно работают в избирательных комиссиях, также общественная организация задумывается и о выдвижении на выборы своих представителей. Одной из приоритетных задач избиркома является информирование о предстоящих кампаниях, доведение максимально полной и объективной информации до избирателя, и наша общественная организация готова к максимальному сотрудничеству с комиссией в данных направлениях работы».