Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

В ТИК Ординского района прошел День открытых дверей для учеников старших классов Ординской школы

23 Мая 2019

23 мая в территориальной избирательной комиссии Ординского района прошел День открытых дверей для учеников старших классов Ординской школы.

Елена Полякова познакомила ребят с принципами  проведения избирательных кампаний, рассказала о порядке составления списков избирателей. Ребята получили подробный ответ на вопрос «Как проголосовать студентам, которые в день голосования не смогут приехать на свой избирательный участок?» и на другие интересующие вопросы.

Также Елена Полякова довела до ребят информацию о преобразовании Ординского муниципального района в муниципальный округ и предстоящих 8 сентября 2019 года выборах депутатов окружной Думы.