Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

В Чайковском городском округе проходит межмуниципальный Форум Молодежных избирательных комиссий

24 Мая 2019

27 мая в Чайковском городском округе на базе Федеральный центра подготовки по зимним видам спорта "СНЕЖИНКА" им. Данилова проходит Межмуниципальный форум членов молодежных избирательных комиссий Пермского края. Данное мероприятие проводится в рамках VII ежегодной школы лидера Молодёжных избирательных комиссий Пермского края в ассоциации «ЮГ».

В 2019 году Форум в Чайковском посвящен проектной деятельности молодёжных избирательных комиссий Пермского края. С февраля 2019 года члены МИК готовили проекты и социальные инициативы электоральной направленности. Всего было разработано более 60 работ. Из них жюри было отобрано 18 лучших проектов из разных муниципалитетов Прикамья, которые более 50 членов МИК будут очно защищать в Чайковском.

Оценивают работы и дают мастер-класс по написанию проектов и участию в различных грантовых конкурсах федеральный эксперт Всероссийского конкурса молодежных проектов (Росмолодежь) Елена Малкова; председатель МИК Пермского края, директор Малой академии государственного управления Пермского края, эксперт конкурса социальных проектов Администрации губернатора Пермского края Михаил Мухин, сотрудники  департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края, члены краевой и территориальных избирательных комиссий Пермского края.

Победившие работы будут рекомендованы к участию в грантовых конкурсах, а также получат призы от территориальной избирательной комиссии Чайковского городского округа и Молодёжной избирательной комиссии Пермского края.