Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

В Большесосновском районе подвели итоги районного конкурса детского рисунка, плаката, баннера «Выбор за тобой»

24 Мая 2019

24 мая в Большесосновском районе подвели итоги районного конкурса детского рисунка, плаката, баннера «Выбор за тобой», организованного муниципальным управлением образования, территориальной избирательной комиссией и учреждением дополнительного образования «Полет».

Всего на конкурс было представлено 40 работ из 6 школ района. Самыми активными стали учащиеся Петропавловской школы. Екатерина Артемьева, член ТИК и члены МИК Ирина Алтынцева и Елена Куляпина в составе конкурсного жюри оценивали  работы учащихся.

В возрастной группе от 7 до 10 лет лучшей признана работа Александра Тарасова из Петропавловской школы.

В группе от 11 до 14 лет члены жюри определили целых три первых места: Пикулева Софья, Манылова Дарья и  Дурыманова Евгения – также из Петропавловской школы.

В группе от 15 до 16 лет первое место члены жюри единогласно присудило коллективной работе (Обухова Катя и Майрануш Алоян) из Кленовской школы.