Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

Член ТИК Ленинского района г. Перми приняла участие в межмуниципальном слёте Молодёжных избирательных комиссий Пермского края

24 Мая 2019

24 мая на базе Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» им. Данилова в Чайковском прошел межмуниципальный слёт Молодёжных избирательных комиссий Пермского края.

В качестве одного из членов жюри выступила Анна Колыбина, член ТИК Ленинского района г. Перми с правом решающего голоса, консультант департамента общественных проектов Администрации губернатора Пермского края.

В рамках Слета состоялась презентация проектов мероприятий, направленных на повышение правовой и гражданской активности среди молодежи.

Члены жюри оценивали работы по следующим критериям: актуальность, практическая значимость и эффективность Проекта; согласованность элементов Проекта - соответствие целей, задач, выбранных методов, результатов Проекта и др.; обоснованность предлагаемых подходов и решений; мастерство изложения материалов Проекта; коммуникативные качества; наличие новизны идеи, оригинальность подходов и найденных решений; информационное освещение реализации Проекта; соблюдение регламента выступления.