Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

МИК города Кудымкара и секретарь ТИК приняли участие в Межмуниципальном Слете молодежных избирательных комиссий Пермского края

24 Мая 2019

24 мая член молодежной избирательной комиссии города Кудымкара  Анна Конгурова и секретарь ТИК «Городского округа – город Кудымкар» Анна Отинова приняли участие в Межмуниципальном Слете молодежных избирательных комиссий Пермского края в городе Чайковский. На Слете город Кудымкар успешно представил долгосрочный проект «Видеомарафон «Мы вместе», состоящий из пяти этапов. Три этапа представленного проекта уже осуществлены. К единому Дню голосования                          8 сентября 2019 года, в рамках проекта, запланировано проведение видеоквеста «От избирательного округа к депутатскому мандату». Реализация проекта завершится 12 декабря 2019 года проведением деловой игры «Турнир «Оксфордские дебаты» на тему «Современное медиа пространство – это благо для молодежи?».