Прошла встреча председателя ТИК Добрянского городского округа с представителями профсоюзной организации работников здравоохранения

28 Мая 2019

28 мая состоялась встреча председателя ТИК Добрянского  городского округа с представителями первичной профсоюзной организации союза работников здравоохранения Добрянской центральной городской больницы.

Наталья Мустафаева  рассказала об объединительных процессах и переходе территории  в  городской округ, о предстоящем избрании депутатов нового представительного органа. Участники встречи отметили традиционную активность  медиков в избирательных кампаниях местного и регионального уровней в качестве кандидатов в депутаты.

Также обсуждались вопросы  участия  представителей  профессиональных союзов в работе участковых комиссий. В заключение председатель ТИК пожелала присутствующим активно реализовывать свои избирательные права.