ТИК и МИК Лысьвенского городского округа совместно с Лысьвенским политехническим колледжем провели Олимпиаду по избирательному праву

28 Мая 2019

28 мая территориальная и молодежная избирательные комиссии Лысьвенского городского округа совместно с  Лысьвенским политехническим колледжем провели Олимпиаду по избирательному праву для учащейся и работающей молодежи в возрасте от 14 до 30 лет. Олимпиада содержала вопросы избирательного права, законодательства о референдуме, взаимосвязи выборов с политическими, социальными и иными процессами в обществе. Задания Олимпиады состояли из тестовых заданий, эссе и кроссворда. В настоящее время оргкомитет Олимпиады проверяет работы и подводит результаты. Победителей ждут почётные грамоты и дипломы.