Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

В Октябрьском городском округе избрали Президента коррекционной школы

29 Мая 2019

29 мая в Коррекционной общеобразовательной школе–интернате  для учащихся с ограниченными возможностями здоровья Октябрьского городского округа прошло мероприятие «Лучше всех», на котором чествовали лучших из лучших по окончании учебного года. Дети с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся в этой школе, показывают хорошие результаты в спорте, творческой деятельности и в учебе.

Кульминацией данного мероприятия была инаугурация вновь избранного Президента школы в вымышленной стране «Красногория».

21 мая в школе прошли выборы Президента. В голосовании приняли участие учащиеся и преподаватели. Президентом  избрана Юлия Карелина. Вновь избранный Президент произнесла торжественную клятву. Председатель ТИК Елена Кузнецова поздравила Юлию с избранием и пожелала ей успехов.