Председатель ТИК Кировского района Перми провела рабочую встречу с председателем ТОС микрорайона «Налимиха»

30 Мая 2019

30 мая председатель ТИК Кировского района Перми Юлия Никитина провела рабочую встречу с председателем  ТОС микрорайона «Налимиха» Светланой Андреевой.

В ходе встречи рассмотрены вопросы   проведения совместных мероприятий  по повышению  активности избирателей в микрорайоне,  оказания содействия территориальной комиссии в подборе кандидатов в резерв составов УИК.

Председатель ТИК проинформировала  о проводимом Избирательной комиссией Пермского края конкурсе среди маломобильных граждан «Мой выбор», а также о создании молодежных избирательных комиссий в городе Перми. Присутствующие  выразили готовность оказать содействие комиссиям в выполнении их полномочий.