Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

Председатель МИК Кишертского района и председатель ТИК провели патриотическое занятие

5 Июня 2019

5 июня председатель МИК Кишертского района Татьяна Трясцына и председательТИК Евгений Мякшин провели патриотическое занятие в детском лагере «Школа юнармейцев» при Шумковской школе.

В мероприятии приняли участие более 20 детей. Дети с интересом прослушали информацию о героизме земляков – кишертцев в годы Великой Отечественной войны. Встреча с юнармейцами – это результат договоренности ТИК и руководства школы об участии МИК и ТИК в работе школьных оздоровительных лагерей и площадок в летний период. Сотрудничество с Шумковской школой становится доброй традицией. Тематические уроки и игры нравятся детям, в мероприятиях всегда принимают участие педагоги школы.