Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

Состоялось заседание Рабочей группы по контролю за функционированием системы регистрации избирателей Большесосновского района

6 Июня 2019

6 июня в администрации Большесосновского района под председательством и.о. заместителя главы администрации, руководителя аппарата администрации района Галины Некрасовой состоялось заседание Рабочей группы по контролю за функционированием системы регистрации избирателей.

В заседании Рабочей группы приняла участие председатель Большесосновской ТИК Ирина Васева.  Она рассказала  об обеспечении антивирусной защиты информационных систем, из которых предоставляется информация для ввода в ГАС «Выборы». Члены Рабочей группы рассмотрели вопрос  взаимодействия органов, осуществляющих учет избирателей с администрацией района в части своевременного и полного предоставления сведений об избирателях.