Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

В преддверии празднования Дня России состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Чернушинского городского округ

11 Июня 2019

11 июня  в преддверии празднования Дня России состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Чернушинского городского округа.

Церемония вручения паспортов 14-летним школьникам  проходила в Чернушинской городской библиотеке. На торжественном мероприятии паспорта юным гражданам вручил Али Тарвердиев, начальник отдела МВД России по Чернушинскому городскому округу. Председатель ТИК Светлана Тиунова  рассказала молодым гражданам об их правах и обязанностях, пожелала ребятам быть достойными гражданами Российской Федерации и  бережно хранить главный документ.