Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

Состоялась рабочая встреча председателя ТИК Кировского района Перми с руководителем местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

18 Июня 2019

18 июня состоялась рабочая встреча председателя ТИК Кировского района  Перми Юлии Никитиной с руководителем местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людмилой Яцкив.

Цель проведения встречи – выработка общих подходов взаимодействия избирательных комиссий с местным отделением партии.

Участники встречи обсудили методы и способы информирования избирателей района  как в межвыборный период, так и в ходе избирательных кампаний.

Также стороны провели уточнение по составам и резерву участковых комиссий для внесения необходимых корректировок по кандидатурам в составах УИК от партии.