В Кунгурском районе проходит презентация передвижной выставки «25 лет избирательной системе Российской Федерации. Пермский край»

18 Июня 2019

На территории Кунгурского района проходит презентация передвижной выставки «25 лет избирательной системе Российской Федерации. Пермский край». Выставка пройдет в сельских библиотеках Филипповского, Комсомольского и Ленского сельских поселений параллельно с мероприятиями по избирательной тематике: «Моя Родина - Россия», «Символы России» и др. Цель передвижной выставки – стимулирование роста правовой грамотности и формирование гражданской ответственности населения, популяризация и пропаганда правовых знаний. Передвижная выставка будет работать в Кунгурском  районе до 30 июня.