На заседании ТИК Ильинского городского округа принято решение о назначении выборов депутатов Думы Ильинского городского округа

18 Июня 2019

18 июня на заседании ТИК Ильинского городского округа принято решение о назначении выборов депутатов Думы Ильинского городского округа.  Также члены ТИК утвердили схему нарезки округов для проведения выборов депутатов Думы. Данные о назначении выборов будут опубликованы в общественно-политической газете «Знамя» 21 июня, выдвижение кандидатов начнется с 22 июня.

Также на заседании комиссии принят Календарный план мероприятий по проведению выборов, перечень и формы документов, предоставляемых кандидатами, утверждены форма списка кандидатов, выдвинутых избирательным объединением и форма протокола об итогах сбора подписей в поддержку кандидата, рассмотрены другие организационные вопросы.

В этот же день председатель ТИК Людмила Худеева провела обучение с представителями местных отделений политических партий «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ. Председатель ТИК рассказала о сроках избирательной компании, о порядке предоставления документов на выдвижение кандидатов, ответила на заданные вопросы.