Председатель ТИК №2 Свердловского района города Перми провел встречу с педагогами Центра детского творчества «Ритм»

18 Июня 2019

18 июня Игорь Гурей, председатель ТИК №2 Свердловского района города Перми, провел встречу с педагогами Центра детского творчества «Ритм», которые занимаются по программе «Детство. Равные возможности» с детьми с ограниченными физическими возможностями.

Игорь Гурей познакомил педагогов с Положением Избирательной комиссии Пермского края о конкурсе среди лиц с ограниченными физическими возможностями «Мой выбор» и отметил, что в конкурсе участвуют только работы, соответствующие заявленным темам.

Татьяна Савина, руководитель программы, предложила познакомить на родительском собрании с Положением о конкурсе родителей ребят о принятии активного участия в конкурсе.