В студенческом общежитии в городе Нытва прошла встреча в «Клубе молодого избирателя»

18 Июня 2019

18 июня в студенческом общежитии в городе Нытва прошла завершающая в этом учебном году встреча в «Клубе молодого избирателя». В течение второго квартала проведено 4 занятия, на которых студенты  знакомились с избирательным правом, особенностями  формирования представительных органов страны, края, района, правами избирателей, с работой территориальной и участковых комиссий. Каждый раз полученные знания закреплялись  в деловых играх, викторинах, конкурсах.

На завершающем занятии председатель ТИК Татьяна Ощепкова провела с ребятами интеллектуальную игру «Заваленка. Выборы», подготовленную членом МИК Полиной Шуваловой.