Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

Состоялось заседание ТИК городского округа «Город Губаха»

22 Июня 2019

22 июня состоялось заседание ТИК городского округа «Город Губаха». На заседании рассмотрены вопросы подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Губахинской городской Думы по одномандатным избирательным округам №№17,18, назначенных на 8 сентября 2019 года. Кроме того, были утверждены Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов, перечень и формы документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями в избирательную комиссию, Порядок приема документов, Инструкция о порядке формирования и расходования денежных средств избирательных фондов кандидатов.

С решениями избирательной комиссии города Губаха можно ознакомиться на сайте территориальной избирательной комиссии http://59t009.permkrai.ru/ в разделах: «Документы комиссии», «Кандидатам и партиям», «СМИ».