Председатель ТИК Октябрьского городского округа провела семинар для граждан, желающих принять участие в выборах в качестве кандидатов

25 Июня 2019

25 июня председатель ТИК Октябрьского городского округа Елена Кузнецова провела обучающий семинар для граждан, желающих принять участие в выборах депутатов Думы Октябрьского городского округа в качестве кандидатов. В ходе встречи были рассмотрены порядок и сроки представления документов в избирательную комиссию при выдвижении и регистрации, а также порядок создания избирательных фондов кандидатов и финансирования избирательной кампании. На встрече присутствовала главный редактор муниципальной газеты «Вперёд» Лариса Огородникова, которая ознакомила будущих кандидатов с порядком агитации в СМИ. Участники встречи получили ответы на интересующие вопросы.