Председатель ТИК Верещагинского городского округа провела рабочую встречу с сотрудниками МО МВД России «Верещагинский»

25 Июня 2019

25   июня председатель ТИК Верещагинского городского округа Светлана Бардасова провела рабочую встречу  с сотрудниками МО МВД России «Верещагинский» с участием начальника отдела,  подполковника полиции Александра Кожевникова  и заместителя  командира, капитана полиции Андрея Соловьева. В ходе встречи председатель комиссии проинформировала участников мероприятия  о старте избирательных кампаний по выборам депутатов Думы Верещагинского городского округа, которые пройдут в единый день голосования 8 сентября 2019 года.  Подробно председатель ТИК остановилась на основных этапах и сроках избирательной кампании. Также были обсуждены вопросы взаимодействия ТИК с отделом внутренних дел по информационному обмену в период подготовки и проведения выборов,  предварительной  проверки и охраны помещений участковых избирательных комиссий, принятия мер по пресечению нарушений при проведении кандидатами предвыборных агитационных действий.