В Гремячинском городском округе прошла станционная игра «Россия – моя страна!»

26 Июня 2019

26 июня в Гремячинском городском округе для летних оздоровительных площадок в школе №20 с углубленным изучением отдельных предметов прошла станционная игра «Россия – моя страна!». Мероприятие было организовано при поддержке членов МИК.

Каждая команда в составе шести человек должна была пройти шесть этапов маршрута (игровых станций). Участники в течение двух часов выполняли задания. На станции «Мой выбор!» ребята разгадывали ребусы и анаграммы на избирательную тему, определяли пять основных правил жизни человека, собирали из разрезанных кусочков гимн России и исполняли его, объясняли значение герба России.

Работу команд оценивали Ирина Бражкина, секретарь Гремячинской ТИК, Татьяна Довнар, председатель УИК №0805 и Мария Павлова, председатель муниципальной МИК.

Победителями игры стали команды: 1 место - «Будущее России» (8 отряд) и «Березка» (12 отряд),  2 место – «Солнечная республика» (11 отряд), 3 место – «Первые во всем» (4 отряд). Победителям и участникам были вручены сертификаты участника и дипломы.