В Деминской школе Кудымкарского района прошел VI фестиваль «Иньвенские зори-2019»

26 Июня 2019

26 июня председатель ТИК Кудымкарского района Алексей Плотников принял участие в VI фестивале «Иньвенские зори-2019», посвященном Десятилетию детства в России.

В мероприятиях приняли участие активные ребята из всех образовательных учреждений Кудымкарского района, почетными гостями фестиваля стали заместитель главы района Ольга Четина, руководитель управления образования Ольга Демина, председатель Земского Собрания района Алексей Плотников. В рамках мероприятий состоялся диалог с властью. Ребята активно задавали вопросы гостям о строительстве детских и спортивных площадок, привлечения педагогов в сельскую местность, и даже строительстве мостов. Председатель ТИК Алексей Плотников ответил на вопросы о необходимости участия в выборах подрастающего поколения.