ТИК городского округа «Город Губаха» совместно с Центральной библиотекой проведена деловая игра «Правовой экспресс»

26 Июня 2019

26 июня ТИК городского округа «Город  Губаха» совместно с Центральной библиотекой проведена деловая игра  «Правовой экспресс»  для учащихся школ, отдыхающих в летних лагерях при учебных заведениях города. Цель мероприятия -  повышение  уровня информиро­ванности молодёжи по вопросам избиратель­ного права, правового обучения молодежи для повышения активности на выборах, привлечение интереса к выборному процессу.  Каждая команда «путешествовала» по заданному маршруту, выполняя на «остановках» задания. Остановок было пять: «Блицопрос», «Эрудит», «Карикатура», «Ситуация», «Знатоки терминов». Все участники игры показали достаточно высокий уровень знания избирательного права. Команды были отмечены дипломами территориальной избирательной комиссии.