В администрации Кировского района Перми состоялась торжественная церемония вручения паспортов

2 Июля 2019

2 июля в администрации Кировского района  Перми состоялась торжественная церемония вручения паспортов. Главный документ гражданина получили девять юных жителей района, которым исполнилось 14 лет.

По традиции церемония началась с приветственного слова и поздравлений главы администрации Кировского района Владимира Хлебникова.

Со словами приветствия также выступили заместитель  начальника отдела по вопросам миграции Кировского района Перми Наталья Панькова и председатель ТИК  Юлия Никитина.

Затем ребятам были вручены их первые паспорта граждан Российской Федерации.

В дополнение к паспортам юные граждане получили цветы и памятные подарки от главы администрации, а также Конституцию Российской Федерации и буклет юного избирателя от председателя ТИК.