3 Июля 2019

Председатель ТИК Бардымского района принял участие в рабочей встрече по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году.

3 июля председатель ТИК Радиф Мансуров принял участие в рабочей встрече по подготовке к проведению Всероссийской переписи населения в 2020 году в Бардымском районе.

В ходе обсуждения было принято решение включить председателя ТИК в состав муниципальной комиссии по проведению переписи.  Также обсужден вопрос о возможности привлечении членов участковых избирательных комиссии, вне периода подготовки к выборам в качестве работников осуществляющих сбор сведений о населении при проведении Всероссийской переписи населения в 2020 году.