Состоялась рабочая встреча председателя и секретаря ТИК Кировского района Перми с координатором местного отделения партии ЛДПР

5 Июля 2019

5 июля  2019 года  состоялась рабочая встреча председателя  и секретаря ТИК Кировского района Перми с координатором местного отделения партии ЛДПР Андреем Гладковым.

Цель проведения встречи – выработка общих подходов взаимодействия избирательных комиссий с местным отделением партии.

Участники встречи обсудили методы и способы информирования избирателей района как в межвыборный период, так и в ходе избирательных кампаний.

Также стороны провели уточнение по составам и резерву участковых комиссий для внесения необходимых корректировок по кандидатурам, представляющим партию в УИКах.