Состоялась встреча председателя ТИК Добрянского городского округа с начальником отдела МВД России и начальником полиции

5 Июля 2019

5 июля состоялась рабочая встреча председателя ТИК Добрянского городского округа Натальи  Мустафаевой  с начальником отдела МВД России по Добрянскому району, подполковником полиции Андреем Отиновым и начальником полиции общественной безопасности, подполковником Владимиром Семеновым.

Наталья Мустафаева сообщила о начале избирательной кампании, о направлении в состав Контрольно-ревизионной службы сотрудников полиции, о порядке проверки сведений о судимостях кандидатов, а также о включении эксперта-почерковеда в состав рабочей группы.

Собравшиеся обсудили возможности полиции по обеспечению охраны избирательных участков в период выборов, требования, предъявляемые к помещениям УИК.