Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

Председатель ТИК городского округа Березники в составе рабочей группы провели обследование 19 помещений для голосования

10 Июля 2019

Председатель ТИК городского округа Березники в составе межведомственной рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям при администрации города завершили обследование 19 помещений, в которых размещались избирательные участки на территории бывшего Усольского муниципального района.

В ходе обследования дана предварительная оценка пригодности данных помещений для размещения в них избирательных участков по соответствию требованиям пожарной, антитеррористической, общественной безопасности, транспортной доступности и доступности для маломобильных категорий избирателей, а также их технического оснащения.

Собственникам помещений были сформированы и направлены рекомендации по их доведению до нормативного состояния.

По результатам обследования главой Березников принято решение для удобства избирателей оставить все избирательные участки в тех же помещениях, улучшив их состояние, оснащение и доступность.