Председатель ТИК Добрянского городского округа приняла участие в рабочей группе по оказанию содействия избирательным комиссиям

11 Июля 2019

11 июля  председатель ТИК Добрянского городского округа Наталья Мустафаева приняла участие в заседании рабочей группы по оказанию содействия  избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов, назначенных на 8 сентября 2019 года.

Участники совещания обсудили вопросы обследования помещений избирательных участков, наличия резервных источников питания для бесперебойного электроснабжения, а также обеспечения участковых комиссий компьютерной техникой, средствами связи и транспортом.

Председатель ТИК напомнила о необходимости предоставления  зарегистрированным кандидатам на безвозмездной основе помещений для проведения встреч с избирателями и выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов.