Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального района

ТИК Чернушинского городского округа завершила прием документов для выдвижения кандидатов в депутаты Думы Чернушинского ГО

11 Июля 2019

11 июля ТИК Чернушинского городского округа завершила прием документов для выдвижения кандидатов в депутаты Думы Чернушинского городского округа.

98 кандидатов изъявили желание участвовать в выборах нового представительного органа Чернушинского городского округа на 21 депутатский мандат. Среди них: 21 кандидат  от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  17 – от КПРФ, 4 кандидата – от «Справедливой России», 13 кандидатов – от ЛДПР,  1 кандидат – от партии «Яблоко»,  42 кандидата – самовыдвиженцы.

Следующий этап избирательной кампании – представление в избирательную комиссию документов для регистрации, который  продлится до 18:00  24 июля 2019 года.