Председатель ТИК Лысьвенского городского округа провёл рабочие встречи с руководителями местных отделений политических партии

11 Июля 2019

11 и 12 июля председатель ТИК Лысьвенского городского округа провёл рабочие встречи с руководителями местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светланой Вахониной, партии «КПРФ» Юрием Мыльниковым и партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Андреем Кобелевым.

В ходе встречи председатель ТИК Алексей Штейников дал краткую оценку работы членов участковых избирательных комиссий, предложенных местными отделениями партий, рассказал о сроках, о порядке и документов для выдвижения в резерв составов УИК. Председатель ТИК также рассказал об УИК, в которых не представлены члены комиссий от политических партий. Для решения данной проблемы, представителям партий переданы бланки документов, необходимых для выдвижения кандидатов в резерв УИК.