Состоялось заседание ТИК Ординского муниципального округа

17 Июля 2019

17 июля состоялось заседание ТИК Ординского муниципального округа.

Члены комиссии рассмотрели ряд организационных вопросов, связанных с подготовкой к проведению выборов депутатов Думы Ординского муниципального округа, назначенных на 29 сентября 2019 года. В частности, члены комиссии утвердили порядок  предоставления зарегистрированным  кандидатам, их доверенным лицам помещений для проведения агитационных публичных мероприятий при проведении выборов депутатов Думы Ординского муниципального округа; перечень муниципальных периодических печатных изданий, обязанных предоставлять печатную площадь для проведения предвыборной агитации; утвердили формы удостоверений зарегистрированных кандидатов, членов избирательной комиссии с правом совещательного голоса, доверенных лиц, уполномоченных представителей кандидатов по финансовым вопросам в период подготовки и проведения выборов депутатов Думы Ординского муниципального округа Пермского края.

С решениями  комиссии можно ознакомиться на официальном сайте ТИК в Интернете (http://59t023.permkrai.ru).

Предыдущая новость: 17 Июля 2019

Состоялось заседание ТИК города Кунгура