Председатель ТИК Нытвенского городского округа приняла участие в совещании с руководителями территориальных отделов администрации

15 Августа 2019

15 августа председатель ТИК Нытвенского  городского  округа Татьяна Ощепкова  приняла участие  в совещании с руководителями  территориальных отделов администрации Нытвенского  района.

Председатель ТИК разъяснила участникам  совещания порядок  предоставления кандидатам в депутаты помещений, находящихся в муниципальной  собственности, для  проведения агитационных встреч. Также  были  обсуждены  вопросы  обеспечения участковых комиссий оргтехникой и информирования населения о предстоящих  выборах. Кроме того,  ТИК подготовила листовки  и баннеры для размещения  в населенных пунктах Нытвенского  городского  округа.