В Верещагинском городском округе состоялось очередное заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям

21 Августа 2019

21 августа  состоялось очередное заседание рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов на территории Верещагинского городского округа. В заседании приняли участие представители  районной администрации, ТИК,  территориальных подразделений органов внутренних дел Пермского края, ГУ МЧС по Пермскому краю, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии России по Пермскому краю.  На заседании обсуждены  вопросы готовности избирательных участков к проведению выборов депутатов Думы Верещагинского городского округа, в частности результаты обследования помещений участковых избирательных комиссий, степень готовности избирательных участков к единому дню голосования 8 сентября 2019 года. Также обсужден вопрос обеспечения технологическим  оборудованием, оргтехникой, телефонами и резервными источниками питания.