Состоялось заседание рабочей группы по подготовке к выборам депутатов Думы Ординского муниципального округа

21 Августа 2019

21 августа при главе администрации Ординского района состоялось заседание рабочей группы по подготовке к выборам депутатов Думы Ординского муниципального округа, назначенным на 29 сентября 2019 года при участии глав сельских поселений, представителей МЧС и других  структур района.

Елена Полякова, председатель ТИК, довела информацию о ходе избирательной кампании, о сроках проведения досрочного голосования, об обеспечении избирательных участков орг.техникой для изготовления протоколов об итогах голосования с машиночитаемым кодом.

Ольга Подоскина, руководитель аппарата администрации района, довела информацию о подготовке резервных пунктов для голосования.

По итогам заседания рабочей группы главам сельских поселений, председателям ликвидационных комиссий рекомендовано принять участие в работе комиссии по обследованию помещений для голосования, обеспечить все избирательные участки орг.техникой, необходимой для  изготовления протоколов об итогах голосования с машиночитаемым кодом.