Председатель ТИК Орджоникидзевского района Перми провел совещание с председателем общества инвалидов

21 Августа 2019

21 августа председатель ТИК Орджоникидзевского района Перми Назип Исхаков  провел совещание с председателем общества инвалидов Орджоникидзевского района Ириной Перебиковской и членами общества.

В ходе встречи стороны договорились о взаимодействии в избирательном процессе, в том числе в составах УИК. Также рассмотрены различные формы информирования избирателей- членов общества, в том числе через газету «Здравствуй». Председатель ТИК рассказал о  проводимом краевой избирательной комиссией конкурсе среди инвалидов «Мой выбор» и предложил привлечь к участию в конкурсе членов общества. Члены ВОИ выказали готовность к взаимодействию по всем рассмотренным вопросам.