Территориальная избирательная комиссия Бардымского муниципального округа

Председатель ТИК Ильинского городского округа приняла участие в Совете глав поселений

21 Августа 2019

21 августа  председатель ТИК Ильинского городского округа Людмила Худеева приняла участие в Совете глав поселений при участии главы Ильинского района Анатолия Красноборова. В заседании также приняли участие прокурор Дмитрий Прокопенко и заместитель начальника районного отделения МВД России Сергей Рожков.

На Совете были обсуждены вопросы готовности помещений избирательных участков,  необходимость обеспечения их охраны,  взаимодействия по вопросам обеспечения избирательных комиссий техническим оборудованием и транспортными средствами.

Председатель ТИК Людмила Худеева проинформировала о ходе подготовки к единому дню голосования, в том числе о начале работы участковых избирательных комиссий.