Состоялось торжественное вручение паспортов восьми юным гражданам Чернушинского городского округа

21 Августа 2019

21 августа  в преддверии празднования Дня Государственного флага России состоялось торжественное вручение паспортов восьми юным гражданам Чернушинского городского округа.

Церемония вручения паспортов 14-летним школьникам  проходила в Чернушинской городской библиотеке. На торжественном мероприятии с участием председателя ТИК Светланы Тиуновой  паспорта юным гражданам  вручила Татьяна Бурматова, начальник отдела МВД России по Чернушинскому району по вопросам миграции.  Председатель ТИК рассказала молодым гражданам об их правах и обязанностях, пожелала ребятам быть достойными гражданами Российской Федерации и  бережно хранить главный документ гражданина страны.