В администрации Кишертского района прошло рабочее совещание по вопросам подготовки выборов Молодежного правительства района

21 Августа 2019

В администрации Кишертского района прошло рабочее совещание по вопросам подготовки выборов Молодежного правительства Кишертского района. Полномочия прежнего состава Молодежного правительства истекли в 2018 году. В работе совещания приняли участие председатель ТИК Евгений Мякшин, председатель МИК Татьяна Трясцына, работники администрации района. В ходе совещания были выработаны принципы формирования Молодежного правительства, а также порядок голосования молодых избирателей Кишертского района за кандидатов в члены Молодежного правительства. По итогам совещания принят ряд решений, распределены обязанности. ТИК Кишертского района обеспечит методическое сопровождение мероприятия, а члены МИК организуют выборы членов Молодежного правительства. Выборы Молодежного правительства планируется провести в ноябре 2019 года.